Bleach: Thousand Roads

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Thousand Roads » Archive of application forms » .Владыка.


.Владыка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя Фамилия
Имя: Айзен Соуске/Aizen Sousuke
Прозвище: Владыка. Так Айзена называют в Хуеко Мундо, в частности из-за того, что он является там правителем, так сказать.
2. Возраст
Настоящий возраст неизвестен, но на вид Айзену можно было бы дать около 29 лет.
3. Раса
Шинигами
4. Звание (для шинигами)/номер (для арранкаров)/ профессия (для людей)
Бывший капитан 5 отряда, после предательства которого, стал предводителем аранкаров и Владыкой в Хуеко Мундо.
5. Внешность
Рост: 186 см
Вес: 74 кг
Высокий мужчина с алчными, холодными как лед глазами карего цвета. Шатен, волосы которого аккуратно уложены назад, исключением чего является вечно свисающая прядь волос на лбу.
Во времена еще своего пребывания в Обществе Душ, Айзен-сама одевался в стандартную форму шинигами с капитанским хаори. Тогда его прическа и вообще внешний вид не внушал такого впечатления, как последующий имидж Владыки, видимо все дело в простых квадратных очках и лохматых волосах.
Когда Айзен покидает Общество душ, мужчина специально зачесывает свои волосы назад и снимает очки, показывая таким образом, что старого Айзена больше не существует.
После прибытия в Хуеко Мундо, Айзен одевается в форму аранкаров и навсегда забывает о задрипанном виде добродушного дурачка-капитана.
6. Характер
Вначале аниме/манги Айзен Соуске казался мягким, добродушным человеком с успокаивающей улыбкой. Все в Обществе Душ любили его за доброту и отзывчивость. Он даже был приглашен на День Рождения Тоуширо и, кажется, что они довольно тесно общались. В общем, он нравился всем.
Вот только, как говорится, не судите книгу по обложке. На самом же деле Айзен Соуске оказался самым настоящим гадом и предателем.  Хитрым и скользким типом, который смог провести вокруг пальца не просто Готей 13, но и сам Совет 46.
Превосходный манипулятор, способный заставить даже своих врагов работать себе на благо.
Абсолютно аморален, самолюбив, эгоистичен, властен, жесток, хитер.
Страдает манией величия в самой явной форме. Для  достижения своих целей пожертвует чем угодно и кем угодно. При всем при этом он является хорошим психологом, что позволяет ему с легкостью манипулировать людьми и предугадывать события.
7. Биография
Канон.
8. Способности
В совершенстве владеет всеми четырьмя техниками сражения шинигами (zanjutsu, hakuda, hohou, kidou) и с легкостью побеждает шинигами уровня капитана.
Синпо. 
Сенка - особый вид синпо, при котором шинигами перемещается за спину противника и одним ударом поражает и запечатывает "сон души".
Бакудо:
Бакудо - 1. Сай. Эффект: Руки соперника оказываются сковаными за спиной.
Бакудо - 9. Геки. "Рассыпься, черный пес Ронданини. Гляди сам на себя, вырви свое горло". Эффект: Выбранная цель оказывается в ореоле красного цвета, который парализует все движение. 
Бакудо - 58. Кокушитсу Яку. "Сердце юга, око севера, палец запада, ступня востока, прибудь с ветром и покинь дождем". Эффект: Нужно начертить на земле особый знак. Обнаружение искомой реятсу в пространстве, в том числе в различных измерениях.
Бакудо - 61. Рикуджокору. Эффект: Свет, слетающий с кончиков пальцев инициирующего заклинание, шестью тонкими, но широкими световыми пучками пронзает соперника и застревает внутри, тем самым лишая противника возможности движения.
Бакудо - 77. Тентейкуура. "Черная и белая сеть. Двадцать два моста, шестьдесят шесть венцов (крон) и поясов. Следы, далекий гром, острая вершина, охваченная голосом земля, спрятанный во мраке ночи, море облаков, синяя черта. Встаньте в круг и летите сквозь небеса". Эффект: В небе пишется четырехугольный знак, и после произнесения заклинания, позволяет передать сообщение любому в пределах Общества Душ.
Бакудо - 99. Кин. Первое заклинание. Печать. Эффект: Связывает руки противника посредством духовного полотна и железных прутьев (стержней)
Бакудо - 99. Банкин. Второе заклинание. Великая печать. "Первая песнь. Ширью. Вторая песнь. Хякуренсан. Последняя песнь. Банкин Тайхо." Эффект: Покрывает противника с ног до головы духовным плащом (первая песнь), пронзает множеством металлических лезвий (вторая песнь), давит огромной стальным бруском в форме куба (третья песнь)
Хадо:
Хадо – 4. Бьякурай. Эффект: Выстреливает белым пучком молнии, посылаемым из пальца инициатора.
Хадо - 33. Сокацуй. "О, бог. Маска из плоти и крови, все сущее, взмах крыльев, ты, чье имя Манн, Истина и умеренность, впейся когтями ярости в безгреховную стену грез." Эффект: Одну ладонь держать вертикально над другой. Выстрел голубой молнии в противника, напоминающий 31-е заклинание, но более мощный и дальность действия больше.
Хадо - 90. Курохитсуги. Эффект: Окружает соперника черной реяцу в виде куба, который пронзают десятки духовный копий, пробивая насквозь тело, заключенного внутри противника.
Хадо - 54. Хайен. Эффект: Противника испепеляет мощный файрбол.
Хадо - 63. Райкохоу. Эффект: Кидо концентрируется в руки и "выстреливает" в противника ударной волной.
ШиКай: Киёка Суйгетсу (Зеркальный Цветок Луны на воде)
Команда высвобождения: неизвестна
Занпакто Айзена контролирует все пять чувств и способен показать противнику различный размер, форму, вес, ощущение и запах любого объекта в зависимости от ситуации. Для того чтобы эта способность заработала, необходимо показать противнику движение пробуждающегося Киёка Суйгетсу, после чего на врага будет воздействовать полный гипноз.
БанКай: Неизвестен

9. То, что всегда с собой
Занпакто, Гин xD.
10. Цели | Предпочтения | Ориентация
Цель Айзена - совмещение шинигами и пустых и достижение с помощью этого абсолютного всемогущества. Также, одной из целей Айзена является убийство короля Общества Душ. Для этого ему нужен королевский ключ, позволяющий проникнуть в измерение, где этот король находится. А чтобы иметь возможность воспользоваться этим ключом, ему нужно 100,000 душ из Каракуры. О конечной же цели Айзен еще не определился и пока просто продолжает выполнять эти две, ранее поставленные цели.
Предпочтения Владыки весьма оригинальны, хотя, наверное, для Короля все же банальны, да-да. Все что ему нужна, так это власть. И конечно же сила, чтоб держать своих подчиненных во страхе. Как говорят? Боится – значит уважает. Отдает предпочтения роскоши в своих покоях и своему любимому стулу-трону, с которого Айзен походу не встает без надобности.
Гетеросексуалист.
11. Читали ли вы правила?
1) 私は
2) 一人
3) では
4) ない
12. Сколько вы играете?
Эм, около полу года.
13. Какое количество серий/глав вы посмотрели/прочитали?
245 серий, остальные в процессе просмотра
Мангу не читал
14. Чем ваш герой похож на вас?
О, ну тут можно говорить прямо таки часами, ибо считайте, Айзен является словно моим вторым Я. Да-да, я самолюбив, эгоистичен, властен, жесток, холоден. У меня явная мания величия и я бы не отказался от личного «Хуеко Мундо». Если мне надо, я спокойно могу манипулировать людьми, также хитер и расчетлив.
У меня тоже есть такой стул, который является я моим троном (по-моему стул перед компьютером у всех является подобием личного трона xD), с которого я не встаю без причины.
15. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Оу, трудный однако вопрос хД
16. Связь с вами
Везде меня словить можно Хх
http://mugenobnagzis.beon.ru
http://vkontakte.ru/kris_yu
asazayakashi@mail.ru
17. Пример поста
Ну жду о.о

0

2

Aizen Sousuke написал(а):

с холодными как лед глазами

Ну не знаю ._." В его глазах куда больше алчности, лично меня один его взгляд пугает ._.

Aizen Sousuke написал(а):

впечатления, как

Aizen Sousuke написал(а):

очках и лохматых волосах

Aizen Sousuke написал(а):

манги

Aizen Sousuke написал(а):

Совет 46

на сколько я помню, он их не вокруг пальца обвел, а перерезал всех нахрен ._." Но я эти серии смотрел так давно, что могу и ошибаться х_х"

Aizen Sousuke написал(а):

8. Способности

Самый большой пункт анкету хДД действительно, что Айзен-сама хд

Aizen Sousuke написал(а):

стулу-трону

обозвать трон стулом х-х" жестоко .-.

Aizen Sousuke написал(а):

Гетеросексуалист.

Вы изменяете Гинушке, дорогой Айзен-сан :3 хд

Aizen Sousuke написал(а):

жесток

Да нихрена =-="

Aizen Sousuke написал(а):

16. Связь с вами

Почему не указал Асю?:о

Aizen Sousuke написал(а):

17. Пример поста

Давненько я не давал тему поста по каноничному сюжетцу xD

Тема поста:

Код:
Страшно давать пост персонажу, хуже которого найти просто сложно, но я попробую.
Ты отлично описал всю пакостность Айзи, но мне надо, чтоб ты умел описывать и его 
внешнюю добрую оболочку, которая была ранее более подробно. Ну так вот. После 
превращение Хирако Шинджи, Саругаки Хиори и остальных будущих вайзардов в
пустых, после изгнания Урахары Кискэ и побега Йоруичи Шихоуин вместе с ним,
Айзена не медля принимают на должность капитана 5-ого отряда, ибо, якобы, кандидата
лучше и не придумаешь. Проходит время. На носу выборы лейтенантов. Как всем 
известно, капитан имеет право сам выбирать себе следующего по званию.
Опишите чувства, мысли и, собственно цели, которые предвидел Айзен, выбирая 
миловидную девчушку Хинамори Момо, которая слушала его речи с открытым ртом
и блокнотиком в руках.

0

3

Szayel Aporro Grantz написал(а):

обозвать трон стулом х-х" жестоко .-.

Ну он мне стул напоминает с высокой спинкой

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Самый большой пункт анкету хДД действительно, что Айзен-сама хд

Ну так, я старался хД

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Вы изменяете Гинушке, дорогой Айзен-сан :3 хд

Да нифига Оо. Гин - женщина xD

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Да нихрена =-="

Да местами

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Почему не указал Асю?:о

Ты ее и так прекрасно знаешь )

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Давненько я не давал тему поста по каноничному сюжетцу xD

ох мать

Szayel Aporro Grantz написал(а):

на сколько я помню, он их не вокруг пальца обвел, а перерезал всех нахрен ._." Но я эти серии смотрел так давно, что могу и ошибаться х_х"

Ну скорее так, сначала обвел вокруг пальца, а потом перерезал всех нахрен

0

4

Aizen Sousuke написал(а):

Да нифига Оо. Гин - женщина xD

какие подробности пошли .-."

Aizen Sousuke написал(а):

Да местами

избавляйся от привычки хотя бы в этой роли =_=""""""""

Aizen Sousuke написал(а):

Ты ее и так прекрасно знаешь )

а другие :о

Aizen Sousuke написал(а):

Ну скорее так, сначала обвел вокруг пальца, а потом перерезал всех нахрен

то, что он использовал для этой цели Киока Суйгетсу - не значит, что он обвел их вокруг пальца. Это разные вещи немного)

0

5

Szayel Aporro Grantz написал(а):

то, что он использовал для этой цели Киока Суйгетсу - не значит, что он обвел их вокруг пальца.

*не удержалась*>_____>
Кьека Суйгетсу - его способность == Логично, что это он обвел ._. *не удержальсь, стыдно*хх

0

6

Окей, уяснили. Я не буду с вами спорить. :3

0

7

О, ну все, пробный пост:

«Хм, полагаю, что было бы неплохо заиметь у себя в лейтенантах какого-нибудь наивного», - Айзен направлялся по коридору в направлении казарм своего отряда. Мужчина шел от главного, с повязкой для своего будущего лейтенанта в левой руке: «Кого-нибудь, кто будет слепо верить моим словам, кого-то, кто доверяет мне как самому себе. И, кажется, я знаю такую шинигами». И тут в памяти мужчины всплыла как раз такая миленькая наивненькая девочка, которая слушала своего капитана затаив дыхание, всегда старалась и чуть ли не воздвигала Айзена в божества. «Пожалуй, Хинамори-кун, идеально подходит для роли моей пешки. Да и личиком она симпатичная», - Соуске чуть усмехнулся, сняв с себя очки и протерев стекла краем рукава. «Она такая наивная и доверчивая», - Айзен тихо хмыкнул и, остановившись перед дверью, надел очки обратно. «Видимо, именно ее и стоит произвести в свои лейтенанты. В конце концов, легче обмануть того, кто сильнее предан тебе», - капитан вновь усмехнулся и коснулся ручки двери, открывая его и окрашивая свое лицо добродушной улыбкой:
- Добрый вечер Хинамори-кун, - мужчина радостно так и мягко проговорил, закрывая за собой дверь и смотря на миловидную девчушку, волосы которой были собраны в гульку.
- Добрый вечер, Айзен-сама, - Хинамори улыбнулась и посмотрела на своего капитана глазами полными доверия ну и счастья того, что перед ней стоит тот самый человек, которым она восхищается.
- У меня для тебя отличные новости, - Айзен мило улыбнулся и положил свою правую руку на голову девчушки, немного потрепав ту по волосам, и протянул перед Хинамори левую руку, в которой находился отличительный знак лейтенанта, - с сегодняшнего дня, Хинамори-кун, ты являешься моим новым лейтенантом.
Мужчина улыбнулся и отдал девчушки лейтенантский знак, который та, явно не веря не своим ушам, ни глазам, немного робко взяла его и прижала двумя руками к груди, в неком замешательстве смотря на своего капитана:
- Это, правда, Айзен-сама?
- Конечно, Хинамори-кун, разве я стал бы шутить? – Айзен вновь улыбнулся и снова потрепал девчушку по волосам, а потом убрал свою руку и протер переносицу, уставшую от очков. – А теперь, пошли, нам надо уладить пару бумажных вопросов.
Мужчина чуть кивнул головой в сторону выхода из главных бараков, намериваясь пойти вместе с девчушкой в свой кабинет и разобраться с парой-тройкой бумаг.
- Слушаюсь, Айзен-сама, - Хинамори улыбнулась и счастливо так побежала следом за своим капитаном, который уже открыл дверь и вышел в коридор, идя своими большими шагами в сторону своего кабинет. «Фигуры уже начинают образовывать нужную мне комбинацию, - Айзен гадко усмехнулся, пока его лейтенант шла за ним и не могла видеть этой усмешки на лице, - осталось совсем немного».

0

8

Aizen Sousuke написал(а):

Хм, полагаю, что было бы неплохо заиметь

он полагает хД это прямая обязанность хД

Aizen Sousuke написал(а):

девчушке

Принят, пупсик :D Приступай к работе хд

0


Вы здесь » Bleach: Thousand Roads » Archive of application forms » .Владыка.