Bleach: Thousand Roads

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Thousand Roads » Application forms » Ицуго!!11 хD


Ицуго!!11 хD

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя Фамилия
Nelliel Tu Odershwank/ Неллиел Ту Одершванк.
2. Возраст
Выглядит на 20 лет.
3. Раса
Арранкар.
4. Звание (для шинигами)/номер (для арранкаров)/ профессия (для людей)
Бывшая Тройка Эспады.
5. Внешность
Первое, что бросается в глаза при даже беглом взгляде в сторону девушки - это неестественного цвета волосы и пышная грудь. У нее фигура без острых углов, что приятно радует глаза, волнистые бирюзовые волосы мягким каскадом спадают на узкие плечи.  Мягкие на ощупь, самые длинные и непослушные пряди то и дело время от времени скрывают широко распахнутые зеленые глаза, которые с какой-то тихой тоской  и затаенной грустью смотрят на мир. Мимолетная улыбка изредка озаряет ее лицо, предавая ему чуть мечтательное выражение. Если же все-таки посчастливиться увидеть Одершванк в таком виде, то ясно можно увидеть контраст между этим ее настроением и другим. Сжатые губы, чуть нахмуренные брови, слегка побледневшее лицо. Правда, и до такого состояния довести ее может отнюдь не каждый, и чаще всего все видят девушку в более расслабленном и спокойном состоянии: прохладный взгляд, впрочем, лишенный любого презрения, уверенное выражение лица, задумчивость, не сжатые в кулаки руки, беспечная походка. Отточенные движения, высокая, хорошо сложенная женская фигура чуть не сочетаются с детским выражением лица, но это лишь придает ей изюминку. Умение держаться, уверенная походка, но тихий ласковый смех разбивает возможное впечатление о взрослой женщине с холодным взглядом. Тонкая шея, плавно переходящая в хрупкие на вид плечи и красивые руки, порой двигающиеся с завидным изяществом. Расширенные бедра, красивые ноги, но это не делает ее участницей показа мод. Это было бы опошлением ее светлого образа.
На голове девушки находится немного надломленная рогатая маска. Лоб и переносицу пересекает шрам, когда-то оставленный ударом Ннойторы. Так же через переносицу горизонтально проходит яркая красная полоска. После изменений Неллиел становится маленькой девочкой с короткими волосами и огромными наивными глазищами, одетая в мешковатый балахон зеленовато-серого цвета.
Совсем маленькая на вид, с озорными смеющимися глазами, она ничуть не похожа на арранкара, а ее голос без какой-либо грубой нотки как во взрослом, так и в детском виде, заставляет улыбаться(Разве что вы плохой дядя арранкар. хХ"). Быстро двигается, несмотря на крохотные ручки и ножки, немного сопя после долгого бега. Когда плачет, прикрывает глаза и бьет кулачками по полу, стене и от этого выглядит совсем еще беззащитным ребенком, пусть и не без доли лукавства в заплаканных сияющих глазах.
6. Характер
Не зря ведь говорят, что глаза - зеркало души, да? Как ни странно, в них никогда не отражается непонимание. Хотя нет, вру. Девушка никогда не поймет и не примет той животной ненависти, присущей многим арранкарам. Нелл никогда не допустит лишней смерти и кровопролития, потому что ее нрав такого не допустит вопреки всем принятым нормам арранкаров. Терпеливая и спокойная, ее почти невозможно вывести из себя, потому что она не обращает внимание на нападки в свою сторону, считая все мелочью, а слова – только бессильным тявканьем, да простят мне такое сравнение. Исключение становит тот момент, когда кто-то посягает на жизнь, счастье и гордость дорогих для нее людей или арранкаров. В бою она никогда не желает довести финал к смерти своей либо своего противника, даже во время боя, драки или словесной перепалки сохраняет свое достоинство и относится вежливо к врагу. Ей присуще чувство материнской опеки, которое часто может сделать ей только хуже, но разве ее это заботит? Наиболее четко это видно в ее отношении к Джируге. Пару раз Нелл говорила, что раньше они были людьми, а то ,что они превратились в арранкаров, не делает их тварями, как думают остальные. Это вполне можно назвать тем странным и совсем неприсущим вастер-лордам слово «нестандарт». Если со мной кто-то не согласен – назовите еще одного такого сочувствующего живым или своим франсьонам члена Эспады. Чувства и эмоции для нее важны, а так же она легко привязывается к кому-то, как можно заметить на примере Ичиго. Как бы там ни было, она не откажется от своих мыслей, понятие мораль для нее не пустое место, а многозначащая часть в жизни. Пожертвует всем ради правого дела. Но в тот же момент, большим ее минусом является ее собственная беспечность и уверенность, что она достаточно сильна, чтобы защитить кого бы там ни было. Зная сюжет аниме, мы знаем, как с ней обошелся все тот же Ннойтора.

Правда стоит добавить, что не зря маленькая Нелл оказывается таким вредным и неконтролируемым ребенком. Судя по всему, некоторые такие черты не чужды и взрослой Нелл. Девушка веселая, просто мгновенно забывает любые обиды, но поддеть или малость потрепать нервы тоже умеет, ведь не ангелок. Она  - хулиганьё, только очень сильно скрытое. Конечно, хамить не будет, но может и стукнуть, правда совсем легко, и исчезнуть в самый нужный момент, но это лишь по собственному желанию. Уж больно она ответственна. Любит покапризничать, поныть, показать кому-то язык, другого дернуть за рукав и свалить все это на…Ннойтору, допустим. Это не домыслы, а альтернативный вариант того, что могло бы быть, не победи ее Джируга, или то, что не было указано в аниме.  Только все равно ее шалости не выходят за рамки, так что обидно от ее действий никому еще не было. Это так…ерунда. Не может находиться в одном месте долго, по натуре своей игривая и любопытная. 
7. Биография
Канонь =3
8. Способности

Sonido ("resounding revolution")  позволяет достигать высокой скорости перемещения.
Bala ("hollow bullet") техника арранкаров, в двадцать раз быстрее серо, но не такая сильная.
Garganta ("black cavity") техника арранкаров для перемещения между Хуэко Мундо и другими измерениями.
Cero (“hollow flash”) очень сильный энергетический удар, чаще всего производится из руки или рта.
Gran rei Cero (исп. серо великого короля) - обладают только эспада, с помощью своей же крови, создаётся сильнейшее серо, сокрушающие всё на своём пути.
Negacion ( "counter membrane") используется пустыми для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими гиллианами.
Gonzui техника, чтобы выпивать души из большого количества людей.
Pesquisa ("inquiry circuit") техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro ( "steel skin") относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара.
Ее любимая техника - своя, специальная - Double Cero, поглощение чужого серо и возвращение его с удвоенной силой.
Зампакто – Гамуза, команда вызова – Заявляй!
После высвобождения зампакто Неллиел превращается в кентавра. На плечах, локтевых сгибах и кистях рук образуется костяная броня наподобие рыцарских доспехов. Меч преобразуется в большое двустороннее копье.

9. То, что всегда с собой
Э… Гамуза. И все хD А. Ну и франсьоны оо
10. Цели | Предпочтения | Ориентация
Цель Нелл более чем неопределенная, так как большую часть своего времени она является маленькой Нелл, а ей ничего не нужно, кроме как баловаться и играть с друзьями. Позже ее целью становится сперва компасирование мозгов Ичиго, а затем ярое желание ему помочь. Что же происходит с ней после этого – неизвестно. Пожалуй, оказаться подальше от Лас-Ночес.
Предпочтения…м… ну и вопрос. Играть со своими франсьонами.
Гетеро.
11. Читали ли вы правила?
1) 私は
2) 人
3) では
4) ない
3) では
4) ない
ты опять за старое ._.
12. Сколько вы играете?
Где-то два года, чуть больше хх А с виду и не скажешь ._.
13. Какое количество серий/глав вы посмотрели/прочитали?
До смерти Гина. Все стремаюсь это читать.
14. Чем ваш герой похож на вас?
Э… цитирую Заэля «сиськами *О* даже не на миличуточку ** на целых 4 размера *О*» хD А если серьезно, то, пожалуй, тоже обострено чувство справедливости, желание всем помочь, а еще извечная мысль, что сильнее всех и всех вокруг смогу защитить. Потом это правда опровергается .-.
15. Откуда вы узнали о нашем форуме?
Это мой сюрпраааайз *_______* *боготворит Заэлюшку*
16. Связь с вами
Асько :о 642370738
17. Пример поста
Ждю о.о

0

2

Nelliel Tu написал(а):

спадают

Nelliel Tu написал(а):

ты опять за старое ._.

Ну а что?о-о" Был греческий, был испанский, теперь японский хД весь прикол в том, что всюду одна и та же фраза :3

Nelliel Tu написал(а):

Это мой сюрпраааайз *_______* *боготворит Заэлюшку*

Успокойтесь, женщина. *с широкой улыбкой, не лишенной лукавства, учтиво поправил очки средним пальцем*

Nelliel Tu написал(а):

17. Пример поста

Как же это сложно Т_Т но тебе я больше не доверю темы ._."

Тема поста:

Код:
Тема для тебя, дорогая Нелль, будет полна трагедии и драмы. Но у нас тут
тоже есть традиция тем для постов: они связаны с нашим потенциальным
прошлым :о Ты знаешь этот момент не хуже меня, посему я тебе только
намекну. Опиши чувства, переживания Неллиел, когда она вновь встретила 
Ннойтору в битве того с Ичи. Вперед :3

0

3

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Ну а что?о-о" Был греческий, был испанский, теперь японский хД весь прикол в том, что всюду одна и та же фраза :3

О_____О *уже и в переводчик не бросает*=.=

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Успокойтесь, женщина. *с широкой улыбкой, не лишенной лукавства, учтиво поправил очки средним пальцем*

Занудя =.= *морда а-ля маленькая Нелл*

Szayel Aporro Grantz написал(а):

но тебе я больше не доверю темы ._."

лучше бы старые темы >_> можно подумать, я помню все "па" Джируги во время боя?х_________х"""""""""""""""""""""
ты всегда даешь мне трагические темы ._.

0

4

Nelliel Tu написал(а):

О_____О *уже и в переводчик не бросает*=.=

а раньше бросала?о-О"""""""""

Nelliel Tu написал(а):

Занудя =.= *морда а-ля маленькая Нелл*

*намеревается кокнуть *О* *

Nelliel Tu написал(а):

лучше бы старые темы >_> можно подумать, я помню все "па" Джируги во время боя?х_________х"""""""""""""""""""""
ты всегда даешь мне трагические темы ._.

ты па мозга нель описывай, а не нноя =_="""""""
атата, какой я плохой ._.

0

5

Szayel Aporro Grantz написал(а):

а раньше бросала?о-О"""""""""

да хDD вдруг ты там материшься в анкетах?хд

Szayel Aporro Grantz написал(а):

ты па мозга нель описывай, а не нноя =_="""""""

вдруг она за ним наблюдает?._.
да-да, ты очень плохой :о

0

6

Nelliel Tu написал(а):

да хDD вдруг ты там материшься в анкетах?хд

я ж порядочный Т_Т

Nelliel Tu написал(а):

вдруг она за ним наблюдает?._.
да-да, ты очень плохой :о

Придумай и напиши чево-то очевидное .-.

0

7

вали во флудю =.=
а я напишуу :О

0

8

тебе меня в асе мало?о-о"

0

9

ес =3

0


Вы здесь » Bleach: Thousand Roads » Application forms » Ицуго!!11 хD